顔面騎乗作品AV 作品情報
【VR】天井特化アングルVR~キス・顔舐め・顔騎編~(ケイ・エム・プロデュース - 84vrkm00002re01)に出演している女優は誰?
川菜美鈴 / 稲場るか / 小鳥遊ももえ / 玉木くるみ / 宮沢ちはる / 前乃菜々 / 河合ゆい / 佐藤ののか(加藤ももか)
【VR】天井特化アングルVR~キス・顔舐め・顔騎編~に出演している女優は、川菜美鈴 / 稲場るか / 小鳥遊ももえ / 玉木くるみ / 宮沢ちはる / 前乃菜々 / 河合ゆい / 佐藤ののか(加藤ももか)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-12-24 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| タイトル | 【VR】天井特化アングルVR~キス・顔舐め・顔騎編~ |
|---|---|
| 出演女優 | 川菜美鈴 / 稲場るか / 小鳥遊ももえ / 玉木くるみ / 宮沢ちはる / 前乃菜々 / 河合ゆい / 佐藤ののか(加藤ももか) |
| FANZA品番 | 84vrkm00002re01 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / 美乳 / 顔面騎乗 / その他フェチ / 主観 |
| 発売日 | 2020-09-24 |
| 評価 | 3.86 |
| 価格 | 305~ |
ストーリー
VRオナニー革命だ!!寝アングルでカメラが通常より上向きだから、女の子の顔が見やすいアングル!!近くで可愛い女の子を見ながら、極上のオナニータイム!!顔舐め、キス、手コキ、顔騎、涎垂らしetc!天井特化アングルで「映える」プレイの連続!!天井特化アングルにハマった人も、天井特化アングルを初めて見る人も必ず満足できる!!※この作品には絡みシーンは収録されていません。
川菜美鈴の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧稲場るかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧玉木くるみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧前乃菜々の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧河合ゆいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
小鳥遊ももえは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
前乃菜々は他ジャンルでも活躍中
河合ゆいは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】天井特化アングルVR~キス・顔舐め・顔騎編~に出演している女優は、川菜美鈴、稲場るか、小鳥遊ももえ、玉木くるみ、宮沢ちはる、前乃菜々、河合ゆい、佐藤ののか(加藤ももか)です。
【VR】天井特化アングルVR~キス・顔舐め・顔騎編~(品番84vrkm00002re01)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84vrkm00002re01、発売日は2020-09-24です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「かわいい女の子のちょっぴりエッチなマッサージ 敏感注意報発令!勝手にち○ぽがビクビクと…決してわざとじゃないんです、【VR】ワガママ誘惑で復縁を迫る元カノ!! 身も心も窒息するノーパン騎乗 三尾めぐ、【VR】女子校生×Tバックデカ尻顔騎VR」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE
















































