顔面騎乗作品AV 作品情報
【VR】女子校生顔騎JOI(ケイ・エム・プロデュース - vrkm00509)に出演している女優は誰?
朝日しずく / 奏音かのん / 木下ひまり(花沢ひまり) / 斎藤まりな / 優梨まいな / 松本いちか / 星仲ここみ / 深田結梨
【VR】女子校生顔騎JOIに出演している女優は、朝日しずく / 奏音かのん / 木下ひまり(花沢ひまり) / 斎藤まりな / 優梨まいな / 松本いちか / 星仲ここみ / 深田結梨です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1999-06-18 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 【VR】女子校生顔騎JOI |
|---|---|
| 出演女優 | 朝日しずく / 奏音かのん / 木下ひまり(花沢ひまり) / 斎藤まりな / 優梨まいな / 松本いちか / 星仲ここみ / 深田結梨 |
| FANZA品番 | vrkm00509 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / 主観 / その他フェチ / 顔面騎乗 / オナサポ / 女子校生 |
| 発売日 | 2022-01-13 |
| 評価 | 4.57 |
| 価格 | 305~ SALE |
ストーリー
制服美少女が顔騎しながらオナサポ!!エッチな言葉でオナニー指導される悦楽VR!!やわやわで好感触のお尻と発展途上のお股からは成育した香りが…そして僅かに感じる湿り気がエロすぎ!!女子校生と卑猥なプレイが出来る夢のようなシチュエーション!!圧迫オナサポで最高の射精を促す!!※当作品は【4K】【60fps】で撮影された超高画質仕様になります。
朝日しずくの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧奏音かのんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧斎藤まりなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧優梨まいなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松本いちかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧星仲ここみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧深田結梨の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝日しずくは他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
斎藤まりなは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
星仲ここみは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】女子校生顔騎JOIに出演している女優は、朝日しずく、奏音かのん、木下ひまり(花沢ひまり)、斎藤まりな、優梨まいな、松本いちか、星仲ここみ、深田結梨です。
【VR】女子校生顔騎JOI(品番vrkm00509)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm00509、発売日は2022-01-13です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「【VR】ワガママ誘惑で復縁を迫る元カノ!! 身も心も窒息するノーパン騎乗 三尾めぐ、【VR】褌顔騎VR、大粒でプリップリに勃起したクリトリスへの愛撫が気持ち良すぎて足の指をグーにしながらイキまくるオナニー」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE
SALE
SALE
SALE






















































