顔面騎乗作品AV 作品情報
【VR】THE Greatガンキ フルバージョン完全版(VR総研9課 - h_1337wvr6d00090)に出演している女優は誰?
乙咲あいみ / 芹沢ひかり / 皆月ひかる / 河奈亜依 / 逢坂りの / 優梨まいな / 夏原唯
【VR】THE Greatガンキ フルバージョン完全版に出演している女優は、乙咲あいみ / 芹沢ひかり / 皆月ひかる / 河奈亜依 / 逢坂りの / 優梨まいな / 夏原唯です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| タイトル | 【VR】THE Greatガンキ フルバージョン完全版 |
|---|---|
| 出演女優 | 乙咲あいみ / 芹沢ひかり / 皆月ひかる / 河奈亜依 / 逢坂りの / 優梨まいな / 夏原唯 |
| FANZA品番 | h_1337wvr6d00090 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VR総研6課 |
| メーカー | VR総研9課 |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / 独占配信 / その他フェチ / 巨乳 / OL / 女子校生 / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2023-07-28 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
The Great ガンキ vol.1~vol.4に変態女体図鑑フェチVRガンキを加えた完全版がついに登場!!18人参加の天井視点ガンキ擦り付けのフルバージョンです。襲い掛かるパンティ・こすられる感覚が他社にはない独自視点で変態心をくすぐります。人気女優から素人まで稀有な映像です。ぜひご覧ください!!
乙咲あいみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧皆月ひかるの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧河奈亜依の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧優梨まいなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧夏原唯の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
乙咲あいみは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
河奈亜依は他ジャンルでも活躍中
逢坂りのは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
夏原唯は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】THE Greatガンキ フルバージョン完全版に出演している女優は、乙咲あいみ、芹沢ひかり、皆月ひかる、河奈亜依、逢坂りの、優梨まいな、夏原唯です。
【VR】THE Greatガンキ フルバージョン完全版(品番h_1337wvr6d00090)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1337wvr6d00090、発売日は2023-07-28です。メーカーはVR総研9課、レーベルはVR総研6課です。
代表作には「【VR】女子●生なつちゃんの 窒息ガンキ 東條なつ、【VR】The Great ガンキ4 素人女子○生編、【VR】童貞殺し フェチ図鑑VR 月宮ねね」などがあります。本ページ下部の「VR総研9課の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
VR総研9課の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE
SALE































