顔面騎乗作品AV 作品情報
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間(OFFICE K’S - 36dmow00186)に出演している女優は誰?
有村千佳 / 初美沙希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 羽月希 / 吉村杏菜 / 白鳥ゆな / 一ノ瀬ルカ / Alice(鈴木ありす) / 桃宮もも / 水澤まお(永沢まおみ)
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間に出演している女優は、有村千佳 / 初美沙希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 羽月希 / 吉村杏菜 / 白鳥ゆな / 一ノ瀬ルカ / Alice(鈴木ありす) / 桃宮もも / 水澤まお(永沢まおみ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| タイトル | 美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 有村千佳 / 初美沙希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 羽月希 / 吉村杏菜 / 白鳥ゆな / 一ノ瀬ルカ / Alice(鈴木ありす) / 桃宮もも / 水澤まお(永沢まおみ) |
| FANZA品番 | 36dmow00186 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 痴女 / 淫語 / 顔面騎乗 / クンニ / 放尿・お漏らし / 飲尿 / 尻フェチ / ベスト・総集編 / ハイビジョン / M男 |
| 発売日 | 2018-10-19 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
『オマ●コ大好きなんでしょ…だったら…私のオマ●コで窒息させてあげる…』全編顔面騎乗!圧倒的な美尻と巨尻の美女総勢17名が魅せる、息が詰まる様な顔騎コレクションDX!蒸れたオマ●コが眼前に迫り、むっちり尻に圧迫される幸せをご提供します!淫液入り混じる濃厚小便と共にお楽しみ下さい!
有村千佳の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧初美沙希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧羽月希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧吉村杏菜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧白鳥ゆなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬ルカの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧Alice(鈴木ありす)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桃宮ももの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
吉村杏菜は他ジャンルでも活躍中
白鳥ゆなは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬ルカは他ジャンルでも活躍中
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
桃宮ももは他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間に出演している女優は、有村千佳、初美沙希、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、羽月希、吉村杏菜、白鳥ゆな、一ノ瀬ルカ、Alice(鈴木ありす)、桃宮もも、水澤まお(永沢まおみ)です。
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間(品番36dmow00186)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00186、発売日は2018-10-19です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































