顔面騎乗作品AV 作品情報
オイルエステで感度が3倍になる媚薬をクリトリスに塗り込まれ白目アヘ顔で逝ぐっ!(OFFICE K’S - 36dskm00041)に出演している女優は誰?
小嶋ジュンナ / 堀内かえで / 桜木莉愛(かじか凛) / 愛葉みう / 一ノ瀬ルカ
オイルエステで感度が3倍になる媚薬をクリトリスに塗り込まれ白目アヘ顔で逝ぐっ!に出演している女優は、小嶋ジュンナ / 堀内かえで / 桜木莉愛(かじか凛) / 愛葉みう / 一ノ瀬ルカです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-04-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | オイルエステで感度が3倍になる媚薬をクリトリスに塗り込まれ白目アヘ顔で逝ぐっ! |
|---|---|
| 出演女優 | 小嶋ジュンナ / 堀内かえで / 桜木莉愛(かじか凛) / 愛葉みう / 一ノ瀬ルカ |
| FANZA品番 | 36dskm00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | すきま(ERECT) |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 / エステ / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2012-11-19 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
アロマの芳香によるリラックス効果と丁寧なマッサージにより、女性客は羞恥心を忘れて身を委ねる…。しかし胸部への入念な施術で身悶え、そけい部への執拗な施術で吐息を漏らし始める!そして鬼畜マッサージ師の媚薬を塗りこんだ指が、被害女性達の陰部に侵食していく!『何で…ワタシ…オカシクなっちゃう!』クリトリスを肥大化させたメス達は、白目を剥いてカラダを震わせ野獣の様に肉欲を求める!
小嶋ジュンナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬ルカの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小嶋ジュンナは他ジャンルでも活躍中
堀内かえでは他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
愛葉みうは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬ルカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
オイルエステで感度が3倍になる媚薬をクリトリスに塗り込まれ白目アヘ顔で逝ぐっ!に出演している女優は、小嶋ジュンナ、堀内かえで、桜木莉愛(かじか凛)、愛葉みう、一ノ瀬ルカです。
オイルエステで感度が3倍になる媚薬をクリトリスに塗り込まれ白目アヘ顔で逝ぐっ!(品番36dskm00041)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dskm00041、発売日は2012-11-19です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはすきま(ERECT)です。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























