顔面騎乗作品AV 作品情報
顔面騎乗スペシャル 尻Bombにやられたい(Fetish Box/妄想族 - asfb00074)に出演している女優は誰?
友田彩也香 / 中居ちはる / 桜井あゆ / おぐりみく / 平松恵理香 / 小嶋ジュンナ / 桜井里緒菜 / 早見るり
顔面騎乗スペシャル 尻Bombにやられたいに出演している女優は、友田彩也香 / 中居ちはる / 桜井あゆ / おぐりみく / 平松恵理香 / 小嶋ジュンナ / 桜井里緒菜 / 早見るりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 顔面騎乗スペシャル 尻Bombにやられたい |
|---|---|
| 出演女優 | 友田彩也香 / 中居ちはる / 桜井あゆ / おぐりみく / 平松恵理香 / 小嶋ジュンナ / 桜井里緒菜 / 早見るり |
| FANZA品番 | asfb00074 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fetish Box/妄想族 |
| メーカー | Fetish Box/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / その他フェチ / 顔面騎乗 / 尻フェチ / 独占配信 |
| 発売日 | 2014-03-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
股間を顔面に押しつけられながらも甘いマ○コの匂いにフル勃起せずにはいられない。グリグリと腰をグラインドさせながらの圧迫に気分はスイートヘブン。大迫力の「尻」映像が目の前に飛び込んでくる!禁断の股間が男を狂わせる。
友田彩也香の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中居ちはるの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桜井あゆの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧おぐりみくの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧平松恵理香の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小嶋ジュンナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧早見るりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
中居ちはるは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
おぐりみくは他ジャンルでも活躍中
平松恵理香は他ジャンルでも活躍中
小嶋ジュンナは他ジャンルでも活躍中
桜井里緒菜は他ジャンルでも活躍中
早見るりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔面騎乗スペシャル 尻Bombにやられたいに出演している女優は、友田彩也香、中居ちはる、桜井あゆ、おぐりみく、平松恵理香、小嶋ジュンナ、桜井里緒菜、早見るりです。
顔面騎乗スペシャル 尻Bombにやられたい(品番asfb00074)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はasfb00074、発売日は2014-03-16です。メーカーはFetish Box/妄想族、レーベルはFetish Box/妄想族です。
代表作には「覚醒 エロ痴女 深田梨菜、Theオナヘルパー ずーっと自分でセンズリしてますんで、そんな僕に○○して発射サポートして下さい!、失神寸前!イッた瞬間亀頭責め ~歯を喰い縛って、全身を突っ張らせ必死に耐え続ける悶絶男~」などがあります。本ページ下部の「Fetish Box/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fetish Box/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































