顔面騎乗作品AV 作品情報
小便ぶっかけ顔面騎乗 2(OFFICE K’S - 36dmow00034)に出演している女優は誰?
美泉咲 / 瑞乃ありさ / 有村千佳 / 比留川ねる / Alice(鈴木ありす)
小便ぶっかけ顔面騎乗 2に出演している女優は、美泉咲 / 瑞乃ありさ / 有村千佳 / 比留川ねる / Alice(鈴木ありす)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| タイトル | 小便ぶっかけ顔面騎乗 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 美泉咲 / 瑞乃ありさ / 有村千佳 / 比留川ねる / Alice(鈴木ありす) |
| FANZA品番 | 36dmow00034 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / その他フェチ / 制服 / 顔面騎乗 / 放尿・お漏らし |
| 発売日 | 2014-01-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
超気持ち悪いオヤジに援交しないか?ってしつこくされてさ。私みたいな可愛いJKが、くっさいデブオヤジとする訳ねーだろ!そのブタがあきらめねーから、ローファーでチ●ポ踏んでやったらブヒブヒ喘いでやんのwそれでセンズリさせて、汚い顔にまたがってやってさwそのまま顔面に小便ぶっかけてあげたの♪JK、ナース、OL…猟奇的な美女達による、聖なる小便制裁を頂戴する…。
美泉咲の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧有村千佳の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧Alice(鈴木ありす)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
小便ぶっかけ顔面騎乗 2に出演している女優は、美泉咲、瑞乃ありさ、有村千佳、比留川ねる、Alice(鈴木ありす)です。
小便ぶっかけ顔面騎乗 2(品番36dmow00034)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00034、発売日は2014-01-30です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























