顔面騎乗作品AV 作品情報
小便ぶっかけ顔面騎乗 3(OFFICE K’S - 36dmow00044)に出演している女優は誰?
大城かえで / 及川はるな / 松すみれ / 桃宮もも / 水澤まお(永沢まおみ) / 吉村杏菜
小便ぶっかけ顔面騎乗 3に出演している女優は、大城かえで / 及川はるな / 松すみれ / 桃宮もも / 水澤まお(永沢まおみ) / 吉村杏菜です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| タイトル | 小便ぶっかけ顔面騎乗 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 大城かえで / 及川はるな / 松すみれ / 桃宮もも / 水澤まお(永沢まおみ) / 吉村杏菜 |
| FANZA品番 | 36dmow00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 制服 / 顔面騎乗 / 放尿・お漏らし / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-04-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
どうしても単位の欲しい女子校生、法を無視する女刑事、過剰な奉仕精神を持つメイド、我慢の限界を迎えたレースクイーン、パワハラまがいの新人研修担当OL…、彼女達の鮮度抜群な小便を頂戴しながらボクは歓喜する!押し付けられる股間と大量に注ぎ込まれる小便で呼吸困難となり、快楽と屈辱を入り混じらせながらボクは昇天する!小便で溺れ死にたい貴方に贈る顔面欲尿地獄!
大城かえでの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧及川はるなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松すみれの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桃宮ももの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大城かえでは他ジャンルでも活躍中
及川はるなは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
桃宮ももは他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
吉村杏菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
小便ぶっかけ顔面騎乗 3に出演している女優は、大城かえで、及川はるな、松すみれ、桃宮もも、水澤まお(永沢まおみ)、吉村杏菜です。
小便ぶっかけ顔面騎乗 3(品番36dmow00044)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00044、発売日は2014-04-28です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























