顔面騎乗作品AV 作品情報
スパルタ小便学級(OFFICE K’S - 36dmow00031)に出演している女優は誰?
羽月希 / 稲川なつめ / 美月優芽 / 松すみれ / 相葉レイカ / 小宮杏里 / 吉見りいな / 甲斐ミハル / 横山夏希 / 星崎亜耶
スパルタ小便学級に出演している女優は、羽月希 / 稲川なつめ / 美月優芽 / 松すみれ / 相葉レイカ / 小宮杏里 / 吉見りいな / 甲斐ミハル / 横山夏希 / 星崎亜耶です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイル |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | スパルタ小便学級 |
|---|---|
| 出演女優 | 羽月希 / 稲川なつめ / 美月優芽 / 松すみれ / 相葉レイカ / 小宮杏里 / 吉見りいな / 甲斐ミハル / 横山夏希 / 星崎亜耶 |
| FANZA品番 | 36dmow00031 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 飲尿 / 放尿・お漏らし / ハイビジョン / 顔面騎乗 / その他フェチ |
| 発売日 | 2013-09-24 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
『私たちの聖水、有り難く戴きなさい…』女尊男卑が定着したとある学校…。男女比なんと1:9!そして特殊学校には、ある校則が存在する。【校則:男子は女性の小便を受け入れるべし!】とんでもない校則である。少数派男子は女子達に服従しなければ、くっさーい小便での飲尿・食尿・浴尿のお仕置きが待っている!小便が好きになるまでこの学校からは逃げられない!
羽月希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧稲川なつめの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美月優芽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松すみれの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧相葉レイカの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧横山夏希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月希は他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
相葉レイカは他ジャンルでも活躍中
小宮杏里は他ジャンルでも活躍中
吉見りいなは他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
横山夏希は他ジャンルでも活躍中
星崎亜耶は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
スパルタ小便学級に出演している女優は、羽月希、稲川なつめ、美月優芽、松すみれ、相葉レイカ、小宮杏里、吉見りいな、甲斐ミハル、横山夏希、星崎亜耶です。
スパルタ小便学級(品番36dmow00031)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00031、発売日は2013-09-24です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、プリプリな美尻で顔面騎乗しながら感じちゃって小便お漏らししちゃう女子○生 ベスト 17名 5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































