顔面騎乗作品AV 作品情報
男の潮吹き!!-潮が出るまで連続手コキ-(OFFICE K’S - 36dmow00020)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 男の潮吹き!!-潮が出るまで連続手コキ- |
|---|---|
| 出演女優 | 松すみれ / 美咲あすみ / 芹沢つむぎ / 羽月希 |
| FANZA品番 | 36dmow00020 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / 顔面騎乗 / 手コキ / 潮吹き / 学生服 |
| 発売日 | 2013-03-23 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
『だーめ!チ●ポから潮吹くまで止めないからね…』イジワルな女子達は、普段エラそうにしてる男子の射精後の脱力した顔と、さらにチ●ポをイジった時の情け無い顔が大好き!苦悶の表情でヨガる男達をもてあそび、潮を吹くまでチ●ポをシゴく手を離さない!『うゎ…マジで…女の子みたいw』可愛い顔した超絶手コキスト達の際限の無い肉欲が開放され、卑猥なチ●ポ遊びは続く…。
松すみれの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧芹沢つむぎの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧羽月希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松すみれは他ジャンルでも活躍中
美咲あすみは他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
男の潮吹き!!-潮が出るまで連続手コキ-に出演している女優は、松すみれ、美咲あすみ、芹沢つむぎ、羽月希です。
A
男の潮吹き!!-潮が出るまで連続手コキ-(品番36dmow00020)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は36dmow00020、発売日は2013-03-23です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
A
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
66%一致
顔面騎乗ぶっかけ放尿
64%一致
淫尻ボム!顔面騎乗マニアックス
64%一致
M男に小便顔騎淫語責め
64%一致
M男に強●飲尿!小便顔面騎乗スペシャル
64%一致
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間
64%一致
サテン天国
63%一致
激イキ!騎乗位FUCK 千乃あずみ

























