顔面騎乗作品AV 作品情報
お下品な淫語と、ものすごい小便でボクをもてあそぶ淫乱痴女の性癖(OFFICE K’S - 36dmow00198)に出演している女優は誰?
浜崎真緒 / 江上しほ / 桃菜あこ(明海こう / 小泉まり) / 涼宮琴音 / なつめ愛莉 / あやね遥菜 / 朝倉ことみ / 神波多一花 / 桜ちなみ / 宮沢ゆかり
お下品な淫語と、ものすごい小便でボクをもてあそぶ淫乱痴女の性癖に出演している女優は、浜崎真緒 / 江上しほ / 桃菜あこ(明海こう / 小泉まり) / 涼宮琴音 / なつめ愛莉 / あやね遥菜 / 朝倉ことみ / 神波多一花 / 桜ちなみ / 宮沢ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-06-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | お下品な淫語と、ものすごい小便でボクをもてあそぶ淫乱痴女の性癖 |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎真緒 / 江上しほ / 桃菜あこ(明海こう / 小泉まり) / 涼宮琴音 / なつめ愛莉 / あやね遥菜 / 朝倉ことみ / 神波多一花 / 桜ちなみ / 宮沢ゆかり |
| FANZA品番 | 36dmow00198 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / 痴女 / M男 / 淫語 / 放尿・お漏らし / 飲尿 / 顔面騎乗 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-05-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ボクの耳元で卑猥な言葉をささやく彼女は、反り返る肉棒に手を伸ばす…。『ワタシの事も…気持ち良くシテくれたらご褒美あげるね…』舐め犬と化したボクは、言われるがままに奉仕する!そして…温かく、艶めかしく、甘酸っぱい小便を注がれてボクは昇天する!五感を襲う淫乱メスの淫語と性技をたっぷりと収録!
浜崎真緒の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧江上しほの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桃菜あこ(明海こうの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧涼宮琴音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧なつめ愛莉の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あやね遥菜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧朝倉ことみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧神波多一花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桜ちなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
宮沢ゆかりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
桃菜あこ(明海こうは他ジャンルでも活躍中
小泉まり)は他ジャンルでも活躍中
涼宮琴音は他ジャンルでも活躍中
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
宮沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お下品な淫語と、ものすごい小便でボクをもてあそぶ淫乱痴女の性癖に出演している女優は、浜崎真緒、江上しほ、桃菜あこ(明海こう、小泉まり)、涼宮琴音、なつめ愛莉、あやね遥菜、朝倉ことみ、神波多一花、桜ちなみ、宮沢ゆかりです。
お下品な淫語と、ものすごい小便でボクをもてあそぶ淫乱痴女の性癖(品番36dmow00198)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00198、発売日は2019-05-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、浜崎真緒 SUPER BEST COLLECTION 5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































