顔面騎乗作品AV 作品情報
女子大生だらけのシェアハウスでM男に調教された僕(フリーダム - h_188nfdm00459)に出演している女優は誰?
朝倉ことみ / あやね遥菜 / あゆな虹恋 / 長谷川美織 / 小宮山ゆき
女子大生だらけのシェアハウスでM男に調教された僕に出演している女優は、朝倉ことみ / あやね遥菜 / あゆな虹恋 / 長谷川美織 / 小宮山ゆきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | 散歩、ゲーム |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| タイトル | 女子大生だらけのシェアハウスでM男に調教された僕 |
|---|---|
| 出演女優 | 朝倉ことみ / あやね遥菜 / あゆな虹恋 / 長谷川美織 / 小宮山ゆき |
| FANZA品番 | h_188nfdm00459 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | 足コキ / 飲尿 / アナル / 顔面騎乗 / M男 / 女子大生 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-07-05 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
念願の大学に受かり上京する事になったヒロシ君は、親の仕送り負担を少しでも減らす為に家賃の安いシェアハウスを探していた。大家さんに話を聞くと他は全員女性というハーレム状態、心の中でガッツポーズをしていると「シェアハウスでは人間関係が大事なので現在の入居者の同意が必要」との事で「お試し入居」する事になったが…。しかしそこで待っていたのはドS女子大生たちだった…。数々のイジメを受けるヒロシ君の運命は果たして…。
朝倉ことみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あやね遥菜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小宮山ゆきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
あゆな虹恋は他ジャンルでも活躍中
小宮山ゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子大生だらけのシェアハウスでM男に調教された僕に出演している女優は、朝倉ことみ、あやね遥菜、あゆな虹恋、長谷川美織、小宮山ゆきです。
女子大生だらけのシェアハウスでM男に調教された僕(品番h_188nfdm00459)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_188nfdm00459、発売日は2016-07-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
代表作には「制御不能!僕だけのデジタルドール! 北川ゆず、女社長のバター犬 関西弁の傲慢女に泣かされる社員達 二宮和香、女社長のバター犬 秘書で性欲処理をするパワハラ社長 一条綺美香」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















