顔面騎乗作品AV 作品情報
授尿保育園(OFFICE K’S - 36dmow00175)に出演している女優は誰?
月野ゆりあ / 橘かれん / 佐野あい / 岬まい / 高城彩 / 初音ろな / 神波多一花 / 卯水咲流 / 今井ゆあ
授尿保育園に出演している女優は、月野ゆりあ / 橘かれん / 佐野あい / 岬まい / 高城彩 / 初音ろな / 神波多一花 / 卯水咲流 / 今井ゆあです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 誕生日 | 1997-05-05 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 読書、水泳、茶道 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 授尿保育園 |
|---|---|
| 出演女優 | 月野ゆりあ / 橘かれん / 佐野あい / 岬まい / 高城彩 / 初音ろな / 神波多一花 / 卯水咲流 / 今井ゆあ |
| FANZA品番 | 36dmow00175 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / その他フェチ / 職業色々 / 顔面騎乗 / 飲尿 / 放尿・お漏らし / 淫語 / 痴女 / M男 |
| 発売日 | 2018-06-08 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
大人だって誰かに甘えたい時もある。童心に返り、誰かに身を委ねたい…。そんな大人のための保育園が開園!しかもここではミルクの代わりに、保育士さんたちから搾りたてのオシッコを飲ませてもらえちゃう。もちろん授尿でおっ勃っちゃったオチ○ポは保育士さんが面倒をみてくれます。ただし優しいだけが愛情じゃありません。悪いことや言うことを聞かない時はすっごく怒られるから注意してね!
高城彩の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧神波多一花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧卯水咲流の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧今井ゆあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
月野ゆりあは他ジャンルでも活躍中
佐野あいは他ジャンルでも活躍中
岬まいは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
初音ろなは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
今井ゆあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
授尿保育園に出演している女優は、月野ゆりあ、橘かれん、佐野あい、岬まい、高城彩、初音ろな、神波多一花、卯水咲流、今井ゆあです。
授尿保育園(品番36dmow00175)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00175、発売日は2018-06-08です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、プリプリな美尻で顔面騎乗しながら感じちゃって小便お漏らししちゃう女子○生 ベスト 17名 5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























