顔面騎乗作品AV 作品情報
女子校生マン汁顔騎(OFFICE K’S - 36jks00033)に出演している女優は誰?
友利ルナ / 南梨央奈 / 水澤まお(永沢まおみ) / 飯田せいこ / 朝倉ことみ
女子校生マン汁顔騎に出演している女優は、友利ルナ / 南梨央奈 / 水澤まお(永沢まおみ) / 飯田せいこ / 朝倉ことみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| タイトル | 女子校生マン汁顔騎 |
|---|---|
| 出演女優 | 友利ルナ / 南梨央奈 / 水澤まお(永沢まおみ) / 飯田せいこ / 朝倉ことみ |
| FANZA品番 | 36jks00033 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | JKS |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / その他フェチ / 学生服 / 顔面騎乗 / 女子校生 |
| 発売日 | 2014-01-31 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
『私のマン汁で…顔面ぐちょぐちょにシテあげるね…』むんむんと熱を帯びた股間を押し付け、思うがままに快楽を貪る女子校生の顔面騎乗コレクション!蒸れマンJK達は、一番敏感な秘所を男の鼻先にこすりつけて愛液を分泌させる!激しく腰をグラインドさせる度に粘着音は響き渡り、腰を浮かせば大量の白濁液が糸を引く!濡れ過ぎ敏感ボディな女子校生のオマンコ汁が止まらない!
南梨央奈の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧飯田せいこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧朝倉ことみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
飯田せいこは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生マン汁顔騎に出演している女優は、友利ルナ、南梨央奈、水澤まお(永沢まおみ)、飯田せいこ、朝倉ことみです。
女子校生マン汁顔騎(品番36jks00033)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36jks00033、発売日は2014-01-31です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはJKSです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































