顔面騎乗作品AV 作品情報
マン汁顔騎(OFFICE K’S - 36doks00234)に出演している女優は誰?
結城みさ / 水嶋あい / 飯田せいこ / 黒沢那智 / 小西レナ
マン汁顔騎に出演している女優は、結城みさ / 水嶋あい / 飯田せいこ / 黒沢那智 / 小西レナです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | マン汁顔騎 |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 水嶋あい / 飯田せいこ / 黒沢那智 / 小西レナ |
| FANZA品番 | 36doks00234 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / 電マ / 顔面騎乗 / パンスト・タイツ |
| 発売日 | 2014-07-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
『こーゆーのが好きなんでしょ…』女達は男の顔面にオマ●コをこすりつけながら卑猥に微笑む!『私も…気持ち良くなってきちゃったから…』やがて大量のオマ●コ汁が溢れ出し、ネチョネチョと卑猥な音を奏で始める!ねっとりと糸を引く大量の愛液を分泌しながら、女達は自らの快楽だけを求めるワガママな顔面騎乗に没頭する!白濁液にまみれたムッチリ尻肉に埋もれてみませんか?
結城みさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水嶋あいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧飯田せいこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小西レナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
飯田せいこは他ジャンルでも活躍中
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
小西レナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マン汁顔騎に出演している女優は、結城みさ、水嶋あい、飯田せいこ、黒沢那智、小西レナです。
マン汁顔騎(品番36doks00234)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36doks00234、発売日は2014-07-18です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























