顔面騎乗作品AV 作品情報
熟牝痴女チンポ狩り ザーメンをこよなく愛する美痴女 ガチ攻め顔騎強●飲尿 尻穴ペニバンファック!(セレブの友 - cesd00059)に出演している女優は誰?
大場ゆい / 加藤なお / 深津佳乃 / 矢部寿恵 / 結城みさ
熟牝痴女チンポ狩り ザーメンをこよなく愛する美痴女 ガチ攻め顔騎強●飲尿 尻穴ペニバンファック!に出演している女優は、大場ゆい / 加藤なお / 深津佳乃 / 矢部寿恵 / 結城みさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 熟牝痴女チンポ狩り ザーメンをこよなく愛する美痴女 ガチ攻め顔騎強●飲尿 尻穴ペニバンファック! |
|---|---|
| 出演女優 | 大場ゆい / 加藤なお / 深津佳乃 / 矢部寿恵 / 結城みさ |
| FANZA品番 | cesd00059 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ボンテージ / ハイビジョン / 放尿・お漏らし / 痴女 / 熟女 / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2014-06-22 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しき熟女たちが従順男に命令ご褒美を交互に与える徹底快楽調教!!生粋S女の圧倒的な魅力で従わせる舐め犬飼育。垣間に見せる優しさが更なる忠誠を促し男は自ら尻穴を広げてペニバンをおねだり!美熟S女が激しいピストンで男の尻穴を攻めたて漏れ出る喘ぎ声にご満悦!男の顔面にオマンコを押し付けクリ刺激&おしっこ大量ぶっかけ!喜んでオマンコを舐める男の姿に優越を感じ思いのままに快楽を貪る濃厚痴女快楽!!
大場ゆいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧矢部寿恵の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧結城みさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟牝痴女チンポ狩り ザーメンをこよなく愛する美痴女 ガチ攻め顔騎強●飲尿 尻穴ペニバンファック!に出演している女優は、大場ゆい、加藤なお、深津佳乃、矢部寿恵、結城みさです。
熟牝痴女チンポ狩り ザーメンをこよなく愛する美痴女 ガチ攻め顔騎強●飲尿 尻穴ペニバンファック!(品番cesd00059)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00059、発売日は2014-06-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「涙のノンストップ激イカせSEX53 羽月乃蒼、★配信限定!特典映像付★涙のノンストップ激イカせSEX53 羽月乃蒼、夫の上司と同僚と日常的に浮気する若妻 天沢りん」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























