顔面騎乗作品AV 作品情報
顔騎したがり巨尻痴女SP(スターゲート - h_315sgms00102)に出演している女優は誰?
森ななこ / つぼみ / 春咲あずみ / 木下柚花 / 椎名ひかる / 小沢アリス / 長澤あずさ
顔騎したがり巨尻痴女SPに出演している女優は、森ななこ / つぼみ / 春咲あずみ / 木下柚花 / 椎名ひかる / 小沢アリス / 長澤あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-05 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ビリヤード、ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、絵を描く事 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| タイトル | 顔騎したがり巨尻痴女SP |
|---|---|
| 出演女優 | 森ななこ / つぼみ / 春咲あずみ / 木下柚花 / 椎名ひかる / 小沢アリス / 長澤あずさ |
| FANZA品番 | h_315sgms00102 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | STARGATE |
| メーカー | スターゲート |
| ジャンル | ボンテージ / 顔面騎乗 / 痴女 |
| 発売日 | 2013-04-16 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
あなたを服従させたい。窒息させたいの。アタシの大きなお尻と愛液あふれるオ●ンコで。顔にまたがり口をふさいで、征服した至福の喜びの最中に絶頂したいの。あなたは酸欠のなかでアタシの愛に溺れていてね。
森ななこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧つぼみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧春咲あずみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧木下柚花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧椎名ひかるの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小沢アリスの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
超-下から目線 小沢アリス
出演: 小沢アリス
長澤あずさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森ななこは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
木下柚花は他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
小沢アリスは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
顔騎したがり巨尻痴女SPに出演している女優は、森ななこ、つぼみ、春咲あずみ、木下柚花、椎名ひかる、小沢アリス、長澤あずさです。
A
顔騎したがり巨尻痴女SP(品番h_315sgms00102)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_315sgms00102、発売日は2013-04-16です。メーカーはスターゲート、レーベルはSTARGATEです。
スターゲートの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
ボディコン巨尻顔騎
76%一致
レズ顔騎糞
74%一致
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間
74%一致
美尻巨尻 顔面騎乗 THE BEST
73%一致
淫尻ボム!顔面騎乗マニアックス
73%一致
顔面騎乗手コキ
73%一致
【VR】VR顔騎
72%一致
顔騎オナニーしながらオシッコをもらす女子校生
72%一致
しょんべん顔騎痴女
72%一致
迫りくる50人の尻肉!魅惑の顔面騎乗圧迫
72%一致
顔面騎乗ぶっかけ放尿

























