顔面騎乗作品AV 作品情報
高画質で魅せる美尻4時間(エスワン ナンバーワンスタイル - onsd00550)に出演している女優は誰?
卯月麻衣 / 大空かのん / 桐原エリカ / 黒川きらら / 音羽レオン / 希志あいの / めぐり(藤浦めぐ) / かすみりさ / 佐山愛 / 月見栞 / 長澤あずさ / 恵けい / 佳山三花 / 桜ここみ / 春菜はな / 青山ローラ / 小沢真理奈 / 立花さや / 藤本リーナ / 白瀬エリナ / 梓ユイ / 柚本紗希 / 戸田アイラ / 南ともか / 西條るり / あやせめる / 北川ゆり / とこな由羽 / 菜月アンナ / 麻美ゆま
高画質で魅せる美尻4時間に出演している女優は、卯月麻衣 / 大空かのん / 桐原エリカ / 黒川きらら / 音羽レオン / 希志あいの / めぐり(藤浦めぐ) / かすみりさ / 佐山愛 / 月見栞 / 長澤あずさ / 恵けい / 佳山三花 / 桜ここみ / 春菜はな / 青山ローラ / 小沢真理奈 / 立花さや / 藤本リーナ / 白瀬エリナ / 梓ユイ / 柚本紗希 / 戸田アイラ / 南ともか / 西條るり / あやせめる / 北川ゆり / とこな由羽 / 菜月アンナ / 麻美ゆまです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ブログ更新、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、軟式テニス、料理、マッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-11 |
| 趣味 | 人間観察、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-02-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、絵 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-10-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 物づくり、絵を描くこと、空手、バスケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 島根県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お菓子作り、球技全般、水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | テニス、カラオケ、電卓 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-02-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、カラオケ、水泳、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-14 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 作詞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-01 |
| 趣味 | ネイルアート、スキューバダイビング、バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | お菓子作り、料理、着付け、ゴルフ |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 読書、料理、ジム通い |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-09-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、テニス、スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| タイトル | 高画質で魅せる美尻4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 卯月麻衣 / 大空かのん / 桐原エリカ / 黒川きらら / 音羽レオン / 希志あいの / めぐり(藤浦めぐ) / かすみりさ / 佐山愛 / 月見栞 / 長澤あずさ / 恵けい / 佳山三花 / 桜ここみ / 春菜はな / 青山ローラ / 小沢真理奈 / 立花さや / 藤本リーナ / 白瀬エリナ / 梓ユイ / 柚本紗希 / 戸田アイラ / 南ともか / 西條るり / あやせめる / 北川ゆり / とこな由羽 / 菜月アンナ / 麻美ゆま |
| FANZA品番 | onsd00550 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | 尻フェチ / ローション・オイル / 顔面騎乗 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-10-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お尻自慢の総勢41名のS1女優が高画質映像で集結。超鮮明な映像美でヌキまくる大迫力の美尻スペシャル!!尻コキ、バック、背面騎乗位、美尻を●す激震FUCKに拘り一本まるごと尻祭り!!お尻がパンパン音を立て揺れる様、お尻の柔肉が鷲掴みされる様は必見!!新人女優から人気女優さらには過去の巨尻女優の贅沢過ぎるオシリで抜き放題!!
大空かのんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桐原エリカの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧音羽レオンの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧希志あいのの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧かすみりさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐山愛の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧長澤あずさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧恵けいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧春菜はなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧立花さやの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧とこな由羽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧麻美ゆまの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大空かのんは他ジャンルでも活躍中
桐原エリカは他ジャンルでも活躍中
音羽レオンは他ジャンルでも活躍中
希志あいのは他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
月見栞は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
佳山三花は他ジャンルでも活躍中
桜ここみは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
小沢真理奈は他ジャンルでも活躍中
立花さやは他ジャンルでも活躍中
梓ユイは他ジャンルでも活躍中
柚本紗希は他ジャンルでも活躍中
戸田アイラは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
あやせめるは他ジャンルでも活躍中
菜月アンナは他ジャンルでも活躍中
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高画質で魅せる美尻4時間に出演している女優は、卯月麻衣、大空かのん、桐原エリカ、黒川きらら、音羽レオン、希志あいの、めぐり(藤浦めぐ)、かすみりさ、佐山愛、月見栞、長澤あずさ、恵けい、佳山三花、桜ここみ、春菜はな、青山ローラ、小沢真理奈、立花さや、藤本リーナ、白瀬エリナ、梓ユイ、柚本紗希、戸田アイラ、南ともか、西條るり、あやせめる、北川ゆり、とこな由羽、菜月アンナ、麻美ゆまです。
高画質で魅せる美尻4時間(品番onsd00550)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はonsd00550、発売日は2011-10-06です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「布団の中で患者には逆らわない従順ナースさんに射精まで世話させた。 浅野こころ、【VR】アルバイトのゆらちゃんと互いに恋人がありながら 酔った勢いでバカみたいにハメ狂ったわざと終電を逃したアノ夜 架乃ゆら、挿入から射精まで、永遠に、miruの騎乗位に明け暮れたい p.s.みんな大好き顔面騎乗位シーンも収録!!」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































