顔面騎乗作品AV 作品情報
顔面騎乗クンニ50人4時間(エスワン ナンバーワンスタイル - onsd00523)に出演している女優は誰?
とこな由羽 / 柚本紗希 / 夏川未来(小春) / 梓ユイ / 希志あいの / 相内リカ / 平子エミリ / 前乃さとみ / かすみりさ / 佐山愛 / 月見栞 / 吉原ミィナ / 桜ここみ / 桐原エリカ / 大空かのん / 南ともか / 立花さや / 白瀬エリナ / みなみ優羽 / 初音みのり / 桃瀬えみる / 穂花 / 麻美ゆま / 小倉ありす / 涼果りん / あいだゆあ / 藤沢マリ / 藍ゆうき / 中川瞳 / 西真奈美(米倉夏弥) / ANNA / 藤崎夕凪 / 水城奈緒 / 詩織 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 相川奈々 / 小澤マリア / つぼみ / 佳山三花
顔面騎乗クンニ50人4時間に出演している女優は、とこな由羽 / 柚本紗希 / 夏川未来(小春) / 梓ユイ / 希志あいの / 相内リカ / 平子エミリ / 前乃さとみ / かすみりさ / 佐山愛 / 月見栞 / 吉原ミィナ / 桜ここみ / 桐原エリカ / 大空かのん / 南ともか / 立花さや / 白瀬エリナ / みなみ優羽 / 初音みのり / 桃瀬えみる / 穂花 / 麻美ゆま / 小倉ありす / 涼果りん / あいだゆあ / 藤沢マリ / 藍ゆうき / 中川瞳 / 西真奈美(米倉夏弥) / ANNA / 藤崎夕凪 / 水城奈緒 / 詩織 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 相川奈々 / 小澤マリア / つぼみ / 佳山三花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-14 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 作詞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-02-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、絵 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-12-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、I字バランス |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-04-22 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-12 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-08-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 島根県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、軟式テニス、料理、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | お菓子作り、料理、着付け、ゴルフ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-02-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、カラオケ、水泳、ダンス |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-03-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、バレーボール、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 、ピアノ、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、バトミントン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-09-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、テニス、スポーツ全般 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | テニス、油絵 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1985-09-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 写真撮影、何処でも寝れる事 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、新体操 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お菓子作り、バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1987-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、マッサージ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-11-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-08-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、英会話 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-10-20 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | テニス、英会話 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-15 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-10-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 物づくり、絵を描くこと、空手、バスケ |
| タイトル | 顔面騎乗クンニ50人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | とこな由羽 / 柚本紗希 / 夏川未来(小春) / 梓ユイ / 希志あいの / 相内リカ / 平子エミリ / 前乃さとみ / かすみりさ / 佐山愛 / 月見栞 / 吉原ミィナ / 桜ここみ / 桐原エリカ / 大空かのん / 南ともか / 立花さや / 白瀬エリナ / みなみ優羽 / 初音みのり / 桃瀬えみる / 穂花 / 麻美ゆま / 小倉ありす / 涼果りん / あいだゆあ / 藤沢マリ / 藍ゆうき / 中川瞳 / 西真奈美(米倉夏弥) / ANNA / 藤崎夕凪 / 水城奈緒 / 詩織 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 相川奈々 / 小澤マリア / つぼみ / 佳山三花 |
| FANZA品番 | onsd00523 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | クンニ / 顔面騎乗 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-06-16 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男の顔面にマンコをグリグリ!「ねぇ…舐めて…気持ち良くして…」唾液と愛液が入り混じり、熱い舌で包むようにクリトリスを刺激され、膣口をこじ開ける激クンニで脳髄までトロける…興奮と比例して加速するクビレ腰のウネり!泣き叫ぶように狂喜する超絶美女50人!悶え狂い果てまくる一本!
とこな由羽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧柚本紗希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧希志あいのの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧前乃さとみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧かすみりさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐山愛の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桐原エリカの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧立花さやの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧初音みのりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧穂花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧麻美ゆまの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あいだゆあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水城奈緒の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧つぼみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柚本紗希は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
梓ユイは他ジャンルでも活躍中
希志あいのは他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
月見栞は他ジャンルでも活躍中
桜ここみは他ジャンルでも活躍中
桐原エリカは他ジャンルでも活躍中
大空かのんは他ジャンルでも活躍中
立花さやは他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
桃瀬えみるは他ジャンルでも活躍中
穂花は他ジャンルでも活躍中
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
小倉ありすは他ジャンルでも活躍中
涼果りんは他ジャンルでも活躍中
あいだゆあは他ジャンルでも活躍中
藤沢マリは他ジャンルでも活躍中
中川瞳は他ジャンルでも活躍中
西真奈美(米倉夏弥)は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
佳山三花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔面騎乗クンニ50人4時間に出演している女優は、とこな由羽、柚本紗希、夏川未来(小春)、梓ユイ、希志あいの、相内リカ、平子エミリ、前乃さとみ、かすみりさ、佐山愛、月見栞、吉原ミィナ、桜ここみ、桐原エリカ、大空かのん、南ともか、立花さや、白瀬エリナ、みなみ優羽、初音みのり、桃瀬えみる、穂花、麻美ゆま、小倉ありす、涼果りん、あいだゆあ、藤沢マリ、藍ゆうき、中川瞳、西真奈美(米倉夏弥)、ANNA、藤崎夕凪、水城奈緒、詩織、葉月奈穂(葉月菜穂)、相川奈々、小澤マリア、つぼみ、佳山三花です。
顔面騎乗クンニ50人4時間(品番onsd00523)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はonsd00523、発売日は2011-06-16です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「布団の中で患者には逆らわない従順ナースさんに射精まで世話させた。 浅野こころ、【VR】アルバイトのゆらちゃんと互いに恋人がありながら 酔った勢いでバカみたいにハメ狂ったわざと終電を逃したアノ夜 架乃ゆら、挿入から射精まで、永遠に、miruの騎乗位に明け暮れたい p.s.みんな大好き顔面騎乗位シーンも収録!!」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































