顔面騎乗作品AV 作品情報
【AV30】巨尻美尻大図鑑(実録出版 - 483aajb00115)に出演している女優は誰?
麻生梨奈 / つくし(大沢つくし) / 小峰ひなた / 中森玲子 / みづなれい(みずなれい) / 櫻井ゆうこ / 弘前亮子 / 安西優子(鈴木なつ) / 森元あすか / 彩花ゆめ / 南沙也香 / 水澤りの / RUMIKA / 黒木いちか(東条かれん) / ひなのりく / 青山さつき(吉永なつき) / 永瀬あき / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 愛菜りな / つぼみ
【AV30】巨尻美尻大図鑑に出演している女優は、麻生梨奈 / つくし(大沢つくし) / 小峰ひなた / 中森玲子 / みづなれい(みずなれい) / 櫻井ゆうこ / 弘前亮子 / 安西優子(鈴木なつ) / 森元あすか / 彩花ゆめ / 南沙也香 / 水澤りの / RUMIKA / 黒木いちか(東条かれん) / ひなのりく / 青山さつき(吉永なつき) / 永瀬あき / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 愛菜りな / つぼみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マンガ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゴルフ、水泳、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-01-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-04-10 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-09-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ、ダーツ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| タイトル | 【AV30】巨尻美尻大図鑑 |
|---|---|
| 出演女優 | 麻生梨奈 / つくし(大沢つくし) / 小峰ひなた / 中森玲子 / みづなれい(みずなれい) / 櫻井ゆうこ / 弘前亮子 / 安西優子(鈴木なつ) / 森元あすか / 彩花ゆめ / 南沙也香 / 水澤りの / RUMIKA / 黒木いちか(東条かれん) / ひなのりく / 青山さつき(吉永なつき) / 永瀬あき / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 愛菜りな / つぼみ |
| FANZA品番 | 483aajb00115 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AV30 |
| メーカー | 実録出版 |
| ジャンル | 尻フェチ / シックスナイン / 手コキ / その他フェチ / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2012-08-13 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
実録出版十年を彩った巨尻美尻を厳選大集合!!顔面騎乗や尻コキの波状攻撃!尻のフォルムの魅力を、たっぷりお伝えします!永世保存版!
つくし(大沢つくし)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小峰ひなたの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中森玲子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧弘前亮子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧安西優子(鈴木なつ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧南沙也香の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水澤りのの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧RUMIKAの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木いちか(東条かれん)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧ひなのりくの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧青山さつき(吉永なつき)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松下ゆうか(愛乃彩音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧つぼみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻生梨奈は他ジャンルでも活躍中
つくし(大沢つくし)は他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
櫻井ゆうこは他ジャンルでも活躍中
弘前亮子は他ジャンルでも活躍中
安西優子(鈴木なつ)は他ジャンルでも活躍中
森元あすかは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
南沙也香は他ジャンルでも活躍中
水澤りのは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
黒木いちか(東条かれん)は他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
青山さつき(吉永なつき)は他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
松下ゆうか(愛乃彩音は他ジャンルでも活躍中
藤咲ゆうか)は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AV30】巨尻美尻大図鑑に出演している女優は、麻生梨奈、つくし(大沢つくし)、小峰ひなた、中森玲子、みづなれい(みずなれい)、櫻井ゆうこ、弘前亮子、安西優子(鈴木なつ)、森元あすか、彩花ゆめ、南沙也香、水澤りの、RUMIKA、黒木いちか(東条かれん)、ひなのりく、青山さつき(吉永なつき)、永瀬あき、松下ゆうか(愛乃彩音、藤咲ゆうか)、愛菜りな、つぼみです。
【AV30】巨尻美尻大図鑑(品番483aajb00115)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は483aajb00115、発売日は2012-08-13です。メーカーは実録出版、レーベルはAV30です。
代表作には「296分収録!! 羽生アリサ・ベストコレクション ~撮り下ろし&ベスト14プレイ、390分! 淫尻授業 リマスターBEST 3 本田奈々美/大槻ひびき/羽月のぞみ 三タイトル完全収録 配信専用、デカ尻五人 股間肛門大図鑑 ~大開脚の絶妙アングルで全景からドアップまでみせる!無毛から剛毛までいろんな股間が大集合」などがあります。本ページ下部の「実録出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
実録出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































