顔面騎乗作品AV 作品情報
GAL手コキ2 勝手にイッたらぶっ殺すよ!!(ケラ工房 - kocm00002)に出演している女優は誰?
黒木綾乃 / 梅宮リナ / 彩花ゆめ / 千堂ゆりあ / 一戸のぞみ / 武藤みさき
GAL手コキ2 勝手にイッたらぶっ殺すよ!!に出演している女優は、黒木綾乃 / 梅宮リナ / 彩花ゆめ / 千堂ゆりあ / 一戸のぞみ / 武藤みさきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、お菓子作り |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| タイトル | GAL手コキ2 勝手にイッたらぶっ殺すよ!! |
|---|---|
| 出演女優 | 黒木綾乃 / 梅宮リナ / 彩花ゆめ / 千堂ゆりあ / 一戸のぞみ / 武藤みさき |
| FANZA品番 | kocm00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ケラ工房 |
| メーカー | ケラ工房 |
| ジャンル | 手コキ / 顔面騎乗 / ギャル |
| 発売日 | 2011-05-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
完全撮り下ろしケラ工房的手コキ責め。射精したら殺される?そんな恐怖に怯えながら、ムクムク勃起していくM男の悲しい性。バカにされ脅されないと興奮しない快感がここにある!!
梅宮リナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧千堂ゆりあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧一戸のぞみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒木綾乃は他ジャンルでも活躍中
梅宮リナは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
千堂ゆりあは他ジャンルでも活躍中
一戸のぞみは他ジャンルでも活躍中
武藤みさきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
GAL手コキ2 勝手にイッたらぶっ殺すよ!!に出演している女優は、黒木綾乃、梅宮リナ、彩花ゆめ、千堂ゆりあ、一戸のぞみ、武藤みさきです。
A
GAL手コキ2 勝手にイッたらぶっ殺すよ!!(品番kocm00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkocm00002、発売日は2011-05-22です。メーカーはケラ工房、レーベルはケラ工房です。
A
代表作には「heavy fetish GALケツ×顔面騎乗、heavy fetish 三村紗枝 わざわざボコられる為にオナクラに通う男たち、実験工房 椿まひる GALじゃなくて、あえて超小悪魔な可愛い娘に小馬鹿にされたい」などがあります。本ページ下部の「ケラ工房の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケラ工房の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
乳首責め顔騎手コキ
72%一致
熟女の顔騎手コキ
70%一致
乳首責め顔面騎乗手コキという絶頂無双の三点責め
70%一致
キレイなS女に強●手コキされるM男
69%一致
パンスト顔面騎乗手コキ2
69%一致
顔面騎乗されてシコられちゃった! II
69%一致
ギャル顔騎だお。
68%一致
顔面騎乗で発射(イカ)されちゃった僕。その2












