顔面騎乗作品AV 作品情報
女王様プレイ・コレクション集(RASH - h_909bs00013)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| タイトル | 女王様プレイ・コレクション集 |
|---|---|
| 出演女優 | 管野しずか / 中森玲子 / 細川まり |
| FANZA品番 | h_909bs00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビザールスタイル |
| メーカー | RASH |
| ジャンル | 顔面騎乗 / その他フェチ / SM / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-02-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
人気女優たちによる、普段見ることができない本格的な女王様プレイ集。女優とあなどってはいけない。ここに登場するのは、趣味でマゾ男をなぶっている本物ドS女たちだ。容赦ない蹴りをM男に入れる管野しずか。窒息寸前まで男を顔騎で追い込む中森玲子など、SMクラブ物では見られない豪華な布陣。それ以外にも、マニアに絶大な人気を誇る劇画ボディ女優細川まりの若い頃の貴重映像なども収録。
管野しずかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中森玲子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女王様プレイ・コレクション集に出演している女優は、管野しずか、中森玲子、細川まりです。
A
女王様プレイ・コレクション集(品番h_909bs00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_909bs00013、発売日は2015-02-26です。メーカーはRASH、レーベルはビザールスタイルです。
A
代表作には「顔騎の女神 巨尻でM男を屈服させる妖艶女王様 藤白みかこ、人間崩壊シリーズ05 ゲロスカ痴女 真咲南朋 ~大音量痰、パンストもっこしゲロ顔騎、ゲロチュー、大食ゲロ編~、人間崩壊シリーズ03 ゲロスカ痴女 ミムラ佳奈 ~粘性ゲロ強●喉通おし、ゲロ顔騎、ゲロ・クソ大飲食、ゲラマチオ編~」などがあります。本ページ下部の「RASHの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
RASHの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
騎乗位チ○ポ摩擦ハッスル!
68%一致
巨尻鎮座 中森玲子
68%一致
ボディコン巨尻顔騎
67%一致
すず女王様の調教部屋 山井すず
67%一致
さく女王様の調教部屋 黒崎さく
67%一致
つよい女王様 腕力×脚力×金蹴り
66%一致
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間
66%一致
蒸れたパンストで顔騎圧迫
66%一致
聖水顔騎 総集編 5時間DX
66%一致
超密着マ○コ&アナル 顔面騎乗8時間BEST


























