顔面騎乗作品AV 作品情報
デカ尻マニアックスBEST8時間vol.2(ワンズファクトリー - bmw00128)に出演している女優は誰?
愛須心亜 / 水野朝陽 / 尾上若葉 / 川上ゆう(森野雫) / 青山未来
デカ尻マニアックスBEST8時間vol.2に出演している女優は、愛須心亜 / 水野朝陽 / 尾上若葉 / 川上ゆう(森野雫) / 青山未来です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1993-06-19 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、トーク |
| タイトル | デカ尻マニアックスBEST8時間vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛須心亜 / 水野朝陽 / 尾上若葉 / 川上ゆう(森野雫) / 青山未来 |
| FANZA品番 | bmw00128 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 巨尻 / 尻フェチ / 顔面騎乗 / 騎乗位 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-04-27 |
| 評価 | 4.54 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お尻マニア必見の人気シリーズ「デカ尻マニアックス」の名尻シーンを集めたベストコレクション第二弾!!愛須心亜・水野朝陽・尾上若葉・川上ゆう・青山未来の6人の尻肉ピストンセックス×バック中出し×圧迫顔騎が詰まったスペシャル!!
愛須心亜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水野朝陽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧尾上若葉の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
デカ尻マニアックス 尾上若葉
出演: 尾上若葉
川上ゆう(森野雫)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧青山未来の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
デカ尻マニアックス 青山未来
出演: 青山未来
この女優の他ジャンル作品もチェック
愛須心亜は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
青山未来は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
デカ尻マニアックスBEST8時間vol.2に出演している女優は、愛須心亜、水野朝陽、尾上若葉、川上ゆう(森野雫)、青山未来です。
A
デカ尻マニアックスBEST8時間vol.2(品番bmw00128)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はbmw00128、発売日は2016-04-27です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
A
代表作には「僕たちを悩殺する太ももデカ尻痴女教師 ドMチ○ポを甘サド淫脚で挟みシゴいて中出しSEX! 宍戸里帆、南国バカンス帰りのパリピ姉のデカ尻に我慢できず即ズボ暴走中出しバックピストン! 流川莉央、アナル丸見えノーパン施術で誘惑してくるデカ尻メンズエステ顔騎マッサージで高めて杭打ち中出し金玉爆発プレス! 五日市芽依」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
93%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間
92%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間 vol.3
86%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間vol.4
85%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間 vol.5
79%一致
淫らな腰振りノーパン巨尻痴女BEST8時間
79%一致
デカ尻マニアックス 愛須心亜
77%一致
デカ尻マニアックス 尾上若葉
75%一致
デカ尻マニアックス 川上ゆう
75%一致
デカ尻マニアックス 姫川ゆうな
75%一致
デカ尻マニアックス 河音くるみ




























