顔面騎乗作品AV 作品情報
アニリングスで私をイカせて。(OFFICE K’S - 36dksw00229)に出演している女優は誰?
浅倉彩音 / 大隈恵令奈(大隅恵令奈) / 立花みずき / 細川まり / 美咲りん
アニリングスで私をイカせて。に出演している女優は、浅倉彩音 / 大隈恵令奈(大隅恵令奈) / 立花みずき / 細川まり / 美咲りんです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 趣味 | 料理、映画、マラソン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| タイトル | アニリングスで私をイカせて。 |
|---|---|
| 出演女優 | 浅倉彩音 / 大隈恵令奈(大隅恵令奈) / 立花みずき / 細川まり / 美咲りん |
| FANZA品番 | 36dksw00229 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S WORKS |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | アナル / クンニ / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2010-07-17 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
『マ●コじゃダメなの…アナルを舐めてイカせて欲しいの…』両脚を開いて菊門をさらしながら男に懇願する変態女5人。マ●コよりも恥かしく、マ●コよりも気持ち良いトコロ…。男の舌は彼女達のアナルを濡らし、丹念にシワを舐め上げ、舌先を穴に侵食させる!『ダメ…イヤ…もっと…』恥辱、猥褻、快感…。幾多の感情に脳内を支配された彼女達の口から、卑猥なアエギ声が漏れる…。
浅倉彩音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧大隈恵令奈(大隅恵令奈)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧立花みずきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
大隈恵令奈(大隅恵令奈)は他ジャンルでも活躍中
立花みずきは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
美咲りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
アニリングスで私をイカせて。に出演している女優は、浅倉彩音、大隈恵令奈(大隅恵令奈)、立花みずき、細川まり、美咲りんです。
アニリングスで私をイカせて。(品番36dksw00229)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksw00229、発売日は2010-07-17です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S WORKSです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























