顔面騎乗作品AV 作品情報
お義姉さんの誘惑 8時間BEST(プレミアム - pbd00206)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジョギング、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ネット通販、語学 |
| タイトル | お義姉さんの誘惑 8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 冬月かえで / KAORI / 如月カレン / 志保 |
| FANZA品番 | pbd00206 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | お姉さん / 人妻・主婦 / 顔面騎乗 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-06-06 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
淫らな兄嫁が、義弟の心とチンポを弄ぶ…人気シリーズ「お義姉さんの誘惑」のベスト版が登場!優しく、やらしく義弟を誘惑する兄嫁たちの痴態をたっぷり収録。2人だけの秘密が欲情をより一層かきたてる。「アナタも私のアソコに入れてみたい…?」
冬月かえでの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧KAORIの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧志保の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
冬月かえでは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
如月カレンは他ジャンルでも活躍中
志保は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
お義姉さんの誘惑 8時間BESTに出演している女優は、冬月かえで、KAORI、如月カレン、志保です。
A
お義姉さんの誘惑 8時間BEST(品番pbd00206)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はpbd00206、発売日は2013-06-06です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
A
代表作には「元地方局アナウンサー 健康的ボディで跳ねウネる騎乗位がすごすぎる 竹内有紀、感じるほど加速するムチ尻騎乗位お姉さん 水野朝陽、男はじっとしてて…究極の腰振りフルコース 里美ゆりあ」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
働くお姉さんの顔騎オナニーと誘惑手コキ!
69%一致
お義姉さん、いっ妹よりずっといいよ 結城みさ
69%一致
お義母さんがしてあげる
69%一致
またがり淫語お姉さん 秋山祥子
68%一致
超密着マ○コ&アナル 顔面騎乗8時間BEST
68%一致
ぬるべっちょ汁だく顔騎お姉さん









![超[チョ~]お宝 VOL.02](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00007/2www00007pl.jpg)








