顔面騎乗作品AV 作品情報
リクルートスーツを着た新入社員の顔騎放尿(フリーダム - h_188nfdm00242)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | リクルートスーツを着た新入社員の顔騎放尿 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛原さえ / 雨宮琴音 / 篠田ゆう |
| FANZA品番 | h_188nfdm00242 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | ハイビジョン / 顔面騎乗 / 放尿・お漏らし / パンスト・タイツ |
| 発売日 | 2012-04-05 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
入社したてのリクルートスーツを着たOLの初々しさについつい欲情してしまう男達。セクハラしてくる上司を蒸れた脚で踏みつけ、尻で顔面を潰す。さらに攻撃は加速していき、小便を無理やり飲ませていく。リクルートスーツを着た新入社員は、その姿に似合わない攻撃的な顔騎と放尿をするのであった。
愛原さえの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧雨宮琴音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧篠田ゆうの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
リクルートスーツを着た新入社員の顔騎放尿に出演している女優は、愛原さえ、雨宮琴音、篠田ゆうです。
A
リクルートスーツを着た新入社員の顔騎放尿(品番h_188nfdm00242)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00242、発売日は2012-04-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
A
代表作には「制御不能!僕だけのデジタルドール! 北川ゆず、女社長のバター犬 関西弁の傲慢女に泣かされる社員達 二宮和香、女社長のバター犬 秘書で性欲処理をするパワハラ社長 一条綺美香」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
集団顔騎放尿
68%一致
顔面騎乗 放尿 女子○生
67%一致
顔面騎乗ぶっかけ放尿
67%一致
強●飲尿レズ顔騎
67%一致
社員旅行で狙われた新人OL 3
66%一致
顔騎放尿GALS
66%一致
聖水顔騎
66%一致
マン汁臭 美尻肉圧迫顔騎
66%一致
顔騎オナニーで失禁するおもらし熟女
65%一致
顔騎糞

































