顔面騎乗作品AV 作品情報
残酷放尿地獄 ~馬鹿笑いしながら男に小便をぶっかける黒髪少女~(フリーダム - h_188nfdm00225)に出演している女優は誰?
残酷放尿地獄 ~馬鹿笑いしながら男に小便をぶっかける黒髪少女~に出演している女優は、橘ひなた / 琥珀うた / 羽月希 / 愛音麻友です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 買い物 |
| タイトル | 残酷放尿地獄 ~馬鹿笑いしながら男に小便をぶっかける黒髪少女~ |
|---|---|
| 出演女優 | 橘ひなた / 琥珀うた / 羽月希 / 愛音麻友 |
| FANZA品番 | h_188nfdm00225 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | 放尿・お漏らし / 女子校生 / その他フェチ / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2011-09-05 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
普段は清純で、おとなしそうに見える黒髪少女による、M男への小便攻め! 他にも痰かけや体臭かがせなど、マニアックな責めが満載!監督曰く今回も本当に小便の後片づけが大変だったようです…。
橘ひなたの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧琥珀うたの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧羽月希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
橘ひなたは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
愛音麻友は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
残酷放尿地獄 ~馬鹿笑いしながら男に小便をぶっかける黒髪少女~に出演している女優は、橘ひなた、琥珀うた、羽月希、愛音麻友です。
A
残酷放尿地獄 ~馬鹿笑いしながら男に小便をぶっかける黒髪少女~(品番h_188nfdm00225)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00225、発売日は2011-09-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
A
代表作には「制御不能!僕だけのデジタルドール! 北川ゆず、女社長のバター犬 関西弁の傲慢女に泣かされる社員達 二宮和香、女社長のバター犬 秘書で性欲処理をするパワハラ社長 一条綺美香」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
極悪放尿女子校生 顔騎圧迫
78%一致
残酷放尿地獄ドラマ 小便制裁 2
76%一致
顔面騎乗 放尿 女子○生
75%一致
女子校生 暴力教室 小便リンチ
75%一致
小便地獄 4
74%一致
マン汁臭 美尻肉圧迫顔騎
74%一致
まじめな女子校生の陰湿な復讐
74%一致
おまんこ汁顔騎
73%一致
顔騎放尿GALS





























