顔面騎乗作品AV 作品情報
熟女オールスターズ1.2(V&R PRODUCE - h_910vrtm00056)に出演している女優は誰?
瀬戸恵子 / 牧原れい子 / 小林ひとみ / 後藤えり子 / 冴島奈緒
熟女オールスターズ1.2に出演している女優は、瀬戸恵子 / 牧原れい子 / 小林ひとみ / 後藤えり子 / 冴島奈緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1966-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 料理、食べ歩き、旅、散歩、考えること、(昔は恋愛すること) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1965-09-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 編み物、読書 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1968-08-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | パソコン、ネイルアート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1968-03-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 熟女オールスターズ1.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬戸恵子 / 牧原れい子 / 小林ひとみ / 後藤えり子 / 冴島奈緒 |
| FANZA品番 | h_910vrtm00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V&R PRODUCE-ex- |
| メーカー | V&R PRODUCE |
| ジャンル | 復刻 / 熟女 / 顔面騎乗 / 巨乳 |
| 発売日 | 2015-03-12 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
出演者は皆淫乱熟ドルで、上品な顔立ちとは裏腹にお下品なエッチを好む女性達。その名も「熟女オールスターズ」。濡れた柔肌がクチュクチュと音を立て若い男のエキスを啜り、果ては男のケツ穴まで舐めむさぼるという痴女ぶりも発揮!!年増になるほど変態になるという実態を見出してしまうそんなエロ熟作品…。
牧原れい子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧冴島奈緒の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬戸恵子は他ジャンルでも活躍中
牧原れい子は他ジャンルでも活躍中
小林ひとみは他ジャンルでも活躍中
冴島奈緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女オールスターズ1.2に出演している女優は、瀬戸恵子、牧原れい子、小林ひとみ、後藤えり子、冴島奈緒です。
熟女オールスターズ1.2(品番h_910vrtm00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_910vrtm00056、発売日は2015-03-12です。メーカーはV&R PRODUCE、レーベルはV&R PRODUCE-ex-です。
代表作には「【VR】【2作品収録お買い得版】「シコっていっぱい出すのよ…」自慰行為も知らない童貞の僕を見かねた母が目を見つめながらオナニーサポート!ベロキス/耳舐め/濃厚フェラ/顔面騎乗で射精を促すも僕のギン勃ちチ○ポに我慢できず筆おろし生挿入!… 大槻ひびき、【VR】【2作品収録お買い得版】黒パンスト穿いた担任の先生が2人っきりで秘密のオナニー練習!「いっぱいシコって!」淫語オナサポ/耳舐め/脚コキ/顔面騎乗/ベロキスで射精を促し生挿入!卑猥な腰振りで密着しながら何度も仰け反り絶頂!… 神ユキ、ママさんバレーに通うハイレグブルマを穿いたチ○ポを欲しがるご無沙汰妻たちは卑猥な腰振りで何度も大絶頂!23名5時間!」などがあります。本ページ下部の「V&R PRODUCEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
V&R PRODUCEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














