顔面騎乗作品AV 作品情報
腰振る他人の妻(セレブの友 - cead00139)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| タイトル | 腰振る他人の妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 水原さな / 水野朝陽 / 井上綾子 / 安野由美 |
| FANZA品番 | cead00139 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 痴女 / アナル / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2016-02-12 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気熟女優4名完全撮り下ろし!他人チ○ポを誘惑し不倫性交を愉しむ不貞妻たち。色香漂うスレンダー美女・井上綾子はバック挿入でも自ら腰振り快楽貪る!コートを脱ぐと卑猥な下着姿の痴女・水野朝陽は若い男に跨がり顔騎で絶頂!目隠し男を舐めペットにする水原さなは、強●クンニとスマタでイクッ!隣人に言いがかりをつけて性処理に使う安野由美は顔騎、69、言葉責めで弄び、アナル指入れ&四つ這い手コキで発射させるッ!!
水野朝陽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧井上綾子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧安野由美の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水原さなは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
腰振る他人の妻に出演している女優は、水原さな、水野朝陽、井上綾子、安野由美です。
A
腰振る他人の妻(品番cead00139)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00139、発売日は2016-02-12です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「涙のノンストップ激イカせSEX53 羽月乃蒼、★配信限定!特典映像付★涙のノンストップ激イカせSEX53 羽月乃蒼、夫の上司と同僚と日常的に浮気する若妻 天沢りん」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
騎乗な人妻
73%一致
はいるなきけん
73%一致
人妻痴女エステ
70%一致
ヤりたくなるいやらしいエロ尻
70%一致
美麗顔騎妻 彩奈リナ
69%一致
三十路
69%一致
ハイレグレースクイーン痴女
69%一致
貞淑妻のむっちり淫ら尻 北川美緒






















