顔面騎乗作品AV 作品情報
OLの黒ストッキングでイジメられた僕(フリーダム - h_188nfdm00371)に出演している女優は誰?
江波りゅう(RYU) / 水野朝陽 / 森田まゆ / 小川奈緒 / 高司奏
OLの黒ストッキングでイジメられた僕に出演している女優は、江波りゅう(RYU) / 水野朝陽 / 森田まゆ / 小川奈緒 / 高司奏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-11-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス/陸上/油絵 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | OLの黒ストッキングでイジメられた僕 |
|---|---|
| 出演女優 | 江波りゅう(RYU) / 水野朝陽 / 森田まゆ / 小川奈緒 / 高司奏 |
| FANZA品番 | h_188nfdm00371 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | 足コキ / OL / 脚フェチ / パンスト・タイツ / 顔面騎乗 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-11-05 |
| 評価 | 2.80 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
OLのタイトなスーツスカートからスラリと伸びた脚はもはやそれだけで「無形文化財」。そんなOLがバリバリと仕事をこなした後の汗ばんで少しニオう美脚と黒ストッキングで、意気な後輩や無能上司を徹底的に脚で責めてコキまくる!
江波りゅう(RYU)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水野朝陽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
小川奈緒は他ジャンルでも活躍中
高司奏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
OLの黒ストッキングでイジメられた僕に出演している女優は、江波りゅう(RYU)、水野朝陽、森田まゆ、小川奈緒、高司奏です。
A
OLの黒ストッキングでイジメられた僕(品番h_188nfdm00371)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00371、発売日は2014-11-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
A
代表作には「制御不能!僕だけのデジタルドール! 北川ゆず、女社長のバター犬 関西弁の傲慢女に泣かされる社員達 二宮和香、女社長のバター犬 秘書で性欲処理をするパワハラ社長 一条綺美香」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
美人OLの黒ストッキング責め
75%一致
ブチギレたOLが色々なパンストで脚責め
73%一致
黒ソックスのOL 2
71%一致
高身長OLにペニバンで犯られた
65%一致
パンティーストッキング 美尻OL尻コキ
64%一致
M男に小便顔騎淫語責め
64%一致
強●プレイでイッちゃったM男DX 4時間
64%一致
顔面騎乗ぶっかけ放尿
63%一致
パンスト美人OLのローション尻コキ




















