顔面騎乗作品AV 作品情報
体罰女教師(フリーダム - h_188nfdm00379)に出演している女優は誰?
水野朝陽 / 江波りゅう(RYU) / 森田まゆ / 小川奈緒 / 高司奏
体罰女教師に出演している女優は、水野朝陽 / 江波りゅう(RYU) / 森田まゆ / 小川奈緒 / 高司奏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-11-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス/陸上/油絵 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 体罰女教師 |
|---|---|
| 出演女優 | 水野朝陽 / 江波りゅう(RYU) / 森田まゆ / 小川奈緒 / 高司奏 |
| FANZA品番 | h_188nfdm00379 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | 顔面騎乗 / アナル / 足コキ / パンスト・タイツ / 女教師 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-01-05 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
どこの学校にもいる中途半端な不良男子生徒や口答えだけは上手な生徒、問題のある男子教員に気合の入った女教師達が「昭和的な体罰」を嫌と言うほど食らわせる!「ビンタ、ムチ、金蹴り」の連発で男が泣きをいれても許さない!しかも責めは暴力だけではないのだ。仕事後のクサイ脚や股間を無理やり舐めさせ綺麗にさせたり、アナルまでも犯してゆく。やりすぎ体罰女教師達!
水野朝陽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
小川奈緒は他ジャンルでも活躍中
高司奏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
体罰女教師に出演している女優は、水野朝陽、江波りゅう(RYU)、森田まゆ、小川奈緒、高司奏です。
A
体罰女教師(品番h_188nfdm00379)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00379、発売日は2015-01-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
A
代表作には「制御不能!僕だけのデジタルドール! 北川ゆず、女社長のバター犬 関西弁の傲慢女に泣かされる社員達 二宮和香、女社長のバター犬 秘書で性欲処理をするパワハラ社長 一条綺美香」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
女教師 顔騎指導
80%一致
女教師の教育 足臭マン臭指導と顔騎飲尿
78%一致
女子校生 暴力教室 小便リンチ
78%一致
極悪放尿女子校生 顔騎圧迫
77%一致
女教師の完熟淫乱ボディで調教されちゃった僕。
75%一致
痴熟女 顔騎・足こき・調教師 斉藤容子
74%一致
まじめな女子校生の陰湿な復讐
74%一致
極痴女ナース
73%一致
痴熟女 顔騎、足こき、調教師 愛川咲樹
73%一致
女子校生エロリスト
73%一致
されるがまま!この痴女責めがスゴい!




















