顔面騎乗作品AV 作品情報
パワハラ女教師の人間椅子にされた男(フリーダム - h_188nfdm00477)に出演している女優は誰?
花咲いあん / 伊東真緒 / 夏希みなみ / ありす実来 / 水城えま
パワハラ女教師の人間椅子にされた男に出演している女優は、花咲いあん / 伊東真緒 / 夏希みなみ / ありす実来 / 水城えまです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 趣味 | コスプレ(衣装作り)、空手(茶帯)、茶道、華道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| タイトル | パワハラ女教師の人間椅子にされた男 |
|---|---|
| 出演女優 | 花咲いあん / 伊東真緒 / 夏希みなみ / ありす実来 / 水城えま |
| FANZA品番 | h_188nfdm00477 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | ハイビジョン / M男 / 顔面騎乗 / クンニ / 脚フェチ / 女教師 |
| 発売日 | 2016-11-05 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
この学園の女教師達は超強い!完全なるパワハラで新任男性教師が入るとすぐにマウンティング!それも大きくたくましい尻で強引にひれ伏させます。この学園に赴任した以上、マッチョな女教師達の人間椅子人生を歩むしかないのです。
花咲いあんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧伊東真緒の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
伊東真緒は他ジャンルでも活躍中
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
ありす実来は他ジャンルでも活躍中
水城えまは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
パワハラ女教師の人間椅子にされた男に出演している女優は、花咲いあん、伊東真緒、夏希みなみ、ありす実来、水城えまです。
A
パワハラ女教師の人間椅子にされた男(品番h_188nfdm00477)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00477、発売日は2016-11-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
A
代表作には「制御不能!僕だけのデジタルドール! 北川ゆず、女社長のバター犬 関西弁の傲慢女に泣かされる社員達 二宮和香、女社長のバター犬 秘書で性欲処理をするパワハラ社長 一条綺美香」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
68%一致
女子校生マン汁顔騎
67%一致
腰振る他人の妻
66%一致
体罰女教師
66%一致
JKお漏らし顔騎 3
66%一致
女教師の教育 足臭マン臭指導と顔騎飲尿
66%一致
女教師 顔騎指導
65%一致
女子大生だらけのシェアハウスでM男に調教された僕













